подробности

«Лыжня строителей-2019» прошла в Москве

11:58, 04 Марта

Более 1500 человек приняли участие в спортивном празднике «Лыжня строителей - 2019», который недавно прошёл в Москве. На лыжи встали представители 22 строительных организаций, многие из них – со своими семьями.

Особым номером праздника стала семейная лыжная эстафета, в которой поучаствовали 72 семьи. Всем участникам достались медали и призы. Первое место взяли представители АО «ДСК - 1», второе и третье – соответственно представители АО «Мосремстрой» и АО «Мосинжпроект».

Главные забеги проводились на дистанции 3 км среди женщин и 5 км среди мужчин. Также для мужчин был проведён забег на 10 км. Лидером в общекомандном зачёте стала команда «ДСК - 1». Почётное второе место занял «Мосинжпроект», а «бронза» досталась команде Мосгосэкспертизы.